首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
双鸭山市中标公告
一、项目编号:[230521]HQGCXM[CS]20240002二、项目名称:集贤县2024年玉米大豆一喷多促项目二区喷施作业(含药剂)采购项目三、采购结果合同包1(集贤县2024年玉米大豆一喷多促项目二区喷施作业(含药剂)采购项目):供
黑龙江 中标 991,020.00元
一、项目编号:[230521]HQGCXM[CS]20240001二、项目名称:集贤县2024年玉米大豆一喷多促项目一区喷施作业(含药剂)采购项目三、采购结果合同包1(集贤县2024年玉米大豆一喷多促项目一区喷施作业(含药剂)采购项目):废
黑龙江 中标
一、项目编号:JX-ABHSJ-2024(招标文件编号:JX-ABHSJ-2024)二、项目名称:黑龙江省集贤县安邦河城区段2024年度维修养护工程设计三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江省水利水电集团有限公司供应商地址:哈尔滨市香坊区哈
黑龙江 中标 0.0000000(万元)
一、项目编号:LYDZB011(招标文件编号:LYDZB011)二、项目名称:羊鼻山林场锅炉房改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:集贤县华亿彩钢复合板商店供应商地址:集贤县福利镇交通街107号商服中标(成交)金额:5.2880000(万
黑龙江 中标 5.2880000(万元)
一、项目编号:JSZB[ZC]20240005(招标文件编号:JSZB[ZC]20240005)二、项目名称:2024年饶河县玉米大豆水稻“一喷多促”飞防作业服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江洺鉴农业发展有限公司供应商地址:
黑龙江 中标 24.6600000,24.8500000,26.1800000,24.9200000,24.9200000,26.3450000,24.6900000,24.7000000,25.9740000
一、项目编号:[230524]JSGC[CS]20240002二、项目名称:2024年饶河县玉米绿色高产高效行动示范县-肥料和农药采购三、采购结果合同包2(化学农药):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
黑龙江 中标
一、项目编号:[230524]JSGC[CS]20240002二、项目名称:2024年饶河县玉米绿色高产高效行动示范县-肥料和农药采购三、采购结果合同包1(叶面肥-大量元素水溶性肥料):废标理由:该供应商提供了4-7月份的相关养老、医疗、失
黑龙江 中标
一、项目编号:CLHYCG-2024014(招标文件编号:CLHYCG-2024014)二、项目名称:双鸭山市体育公园改扩建项目景观小品采购三、中标(成交)信息供应商名称:辽宁润泽体育科技有限公司供应商地址:辽宁省沈阳市大东区东站街59号3
黑龙江 中标 48.3000000万元
一、项目编号:[230524]JSGC[CS]20240001二、项目名称:2024年饶河县玉米绿色高产高效行动示范县-喷施作业(飞防)三、采购结果合同包1(2024年饶河县玉米绿色高产高效行动示范县-喷施作业(飞防)):供应商名称供应商地
黑龙江 中标 477,600.00元
一、项目编号:XF24050(招标文件编号:XF24050)二、项目名称:尖山区惠民国开小区配套道路及绿化工程勘察服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:多贝建筑设计(西安)有限公司供应商地址:陕西省西安市雁塔区朱雀南路1589号南飞鸿广场
黑龙江 中标 4.89万元
一、项目编号:XF24049(招标文件编号:XF24049)二、项目名称:尖山区惠民国开小区配套道路及绿化工程测绘服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:辽宁宏图天绘科技有限公司供应商地址:辽宁省铁岭市开原市开原经济开发区科技产业园4号中标
黑龙江 中标 7.4000000万元
一、项目编号:XF24048(招标文件编号:XF24048)二、项目名称:尖山区惠民国开小区配套道路及绿化工程设计服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:中宏盛世工程有限公司供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道里区共乐西头道街50号七楼中标(成交
黑龙江 中标 27.0000000万元
一、项目编号:JFGC-2024-08003(招标文件编号:JFGC-2024-08003)二、项目名称:黑龙江省双鸭山市宝清县乡村振兴基础设施建设项目(农村基础设施建设四期工程)-宝清县十个乡镇便民服务大厅升级改造项目三、中标(成交)信息
黑龙江 中标 109.7800000(万元)
一、项目编号:JFGC-2024-08001(招标文件编号:JFGC-2024-08001)二、项目名称:黑龙江省双鸭山市宝清县乡村振兴基础设施建设项目(农村基础设施建设四期工程)-乡村振兴智慧服务平台三、中标(成交)信息供应商名称:中电信
黑龙江 中标 94.4237230万元
一、项目编号:JFGC-2024-08002(招标文件编号:JFGC-2024-08002)二、项目名称:黑龙江省双鸭山市宝清县乡村振兴基础设施建设项目(农村基础设施建设四期工程)-人居环境整治提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:汇诺斯
黑龙江 中标 178.5600000万元
一、项目编号:[230501]CLHYCG[CS]20240002二、项目名称:双鸭山市站南小区道路及绿化改造工程三、采购结果合同包1(站南小区道路及绿化改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江溢冉建设有限公司黑龙江省哈尔滨市松北
黑龙江 中标 1,441,305.55元
一、项目编号:[230503]JTZB[CS]20240001二、项目名称:中山小学教育保障能力提升工程项目三、采购结果合同包1(中山小学教育保障能力提升工程项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江聚发建筑工程有限公司黑龙江省哈尔
黑龙江 中标 1,385,143.42元
一、项目编号:JFGC-2024-024(招标文件编号:JFGC-2024-024)二、项目名称:宝清县农业农村局宝清县2024年玉米、大豆、水稻“一喷多促”喷施作业项目三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江环飞农业科技有限公司供应商地址:
黑龙江 中标 88.5920000(万元)
一、项目编号:JSZB[ZC]20240001(招标文件编号:JSZB[ZC]20240001)二、项目名称:2024年饶河县玉米大豆“一喷多促”药剂采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:黑河市北硕农业服务有限公司供应商地址:黑龙江省黑河
黑龙江 中标 71.8707990万元
一、项目编号:[230521]ZDGCXM[CS]20240009二、项目名称:开发区化工园区封闭化管理工程建成区增设道路卡口及周界监控设施三、采购结果合同包1(开发区化工园区封闭化管理工程建成区增设道路卡口及周界监控设施):供应商名称供应
黑龙江 中标 1,898,277.69元
一、项目编号:[230524]SKZB[TP]20240001二、项目名称:交警队新增西丰山里饶河农场电警设备三、采购结果合同包1(电警设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江龙开科技有限公司黑龙江省哈尔滨市利民开发区警官路南、利
黑龙江 中标 650,960.00元
一、项目编号:ZSRA-HLJ-240701(招标文件编号:ZSRA-HLJ-240701)二、项目名称:佳同铁路扩能改造工程项目林地调查组卷报批技术服务三、中标(成交)信息供应商名称:哈尔滨兴业林业调查规划设计有限公司供应商地址:尚志市尚
黑龙江 中标 9.28万元
一、项目编号:[230522]BZGC[CS]20240002二、项目名称:友谊县庆丰乡人民公园改建工程项目三、采购结果合同包1(友谊县庆丰乡人民公园改建工程项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额双鸭山市金春建筑工程有限公司黑龙江省双
黑龙江 中标 594,665.56元
一、项目编号:[230522]BZGC[CS]20240001二、项目名称:友谊县兴隆镇平安村村内道路硬化工程二期项目三、采购结果合同包1(友谊县兴隆镇平安村村内道路硬化工程二期项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额友谊县鑫力建筑工程
黑龙江 中标 238,655.37元
一、项目编号:[230501]HCZD[CS]20240002二、项目名称:2024年视频管制设备运维服务三、采购结果合同包1(2024年视频管制设备运维服务):废标理由:黑龙江宣侠科技有限公司未提供营业执照四、主要标的信息合同包1(202
黑龙江 中标
一、项目编号:CFZB-HLJ-240703(招标文件编号:CFZB-HLJ-240703)二、项目名称:佳同铁路扩能改造工程项目用地组卷审批技术服务三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江恒顺土地估价咨询服务有限公司供应商地址:哈尔滨经济开
黑龙江 中标 139.27万元
一、项目编号:HXZB-HLJ-20240701(招标文件编号:HXZB-HLJ-20240701)二、项目名称:佳同铁路扩能改造工程项目评估技术服务三、中标(成交)信息供应商名称:佳木斯中强资产评估事务所供应商地址:佳木斯市郊区佳西社区荷
黑龙江 中标 123.0000000(万元)
一、项目编号:[230501]zzgj[CS]20240001-1二、项目名称:轮胎(二次)三、采购结果合同包1(轮胎):供应商名称供应商地址中标(成交)金额双鸭山市开发区永玖轮胎店双鸭山市开发区822,500.00元四、主要标的信息合同包
黑龙江 中标 822,500.00元
一、项目编号:DMYZB-2024026(招标文件编号:DMYZB-2024026)二、项目名称:黑龙江能源职业学院2024年度新生床上用品销售准入服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:河南哲之翰商贸有限公司供应商地址:河南省周口市川汇区
黑龙江 中标 0.0000000(万元)
一、项目编号:ZZ42102HW04690042(招标文件编号:ZZ42102HW04690042)二、项目名称:北大荒集团红兴隆医院热敏纸、复印纸等物资材料采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:佳木斯市前进区新宇电子科技行供应商
黑龙江 中标 14.685万元